Артур и Марианна: свадебный клип

Автор 

Говорят, что работа и отдых несовместимы. Клип Артура и Марианны опровергает это высказывание.

Действительно, назвать работой 2 дня пребывания у моря, в компании веселых и интересных ребят крайне сложно. Солнце, волны, пляж. Улыбки и радость маленьких детишек, резвящихся на берегу. Все вокруг создает летнее настроение отдыха. Но, "первым делом самолеты". Устроившись в гостиницу и разложив вещи, мы потихоньку отправились к морю производить съемки. Людей, несмотря на начало купального сезона оказалось очень много. Пришлось даже прогуляться по берегу в поисках подходящего места. Артур и Марианна - настоящая находка. Сочетание искренности чувств, такта и непринужденности, молодости и нескончаемого потока энергии. Ребята так похожи в этом. В адрес таких людей говорят: "Вы нашли друг друга". Планировали управиться за сутки, но, задержались на двое - слишком интересно всем было в незапланированном отпуске. Марианна ко всему успевала менять прически, одежду, вечером ужин за общим столом плавно перетекал в приятное общение, затянувшее нас до глубокой ночи в одном из побережных кафе. К слову, именно там и родилась идея импровизационного вступления.


Одни из самых ярких двух дней в начале нынешнего свадебного сезона. Июнь оказался достаточно жарким как по настроению солнца, так и по ощущениям от происходящего вокруг. Настоящие контрасты событий. Ощущение, что этих ребят знаешь достаточно давно, что дружили дворами. Во всем этом многообразии действий, промелькнула мысль о нехватке еще одного человека, который просто будет ходить за нами и снимать все подряд. Очень многое к сожалению останется только лишь в нашей памяти. Артур, Марианна, хочется видеть Вас с течением времени такими же яркими и индивидуальными. Счастья Вам. Вы на самом деле очень подходите друг другу. Мы были рады были встретить Вас на своем творческом пути. 


Мы в "вконтакте" - http://vk.com/fxstudio26

Ролик доступен в HD качестве. Для просмотра в высоком разрешении нажмите соотв. кнопку проигрывателя.


Прочитано 11207 раз

5 комментариев

  • Комментировать Гарик Воскресенье, 28 Июля 2013 22:56 написал(а) Гарик

    Инна, привет. Рад тебя видеть! Спасибо за мнение. Честно говоря, покидать место очень не хотелось. Но, нужно было бежать собирать ролик, т.к. времени до свадьбы оставалось совсем не много. Море сильно релаксирует и вдохновляет. Очень хочется вернуться. Надеюсь, Артур и Марианна уже думают о продолжении...)))

    P.S. Посмотрел Вадика и Элину - потрясающе, Инна.

    Пожаловаться
  • Комментировать Инна Мартынова Воскресенье, 28 Июля 2013 21:05 написал(а) Инна Мартынова

    Здорово, Гарик! Отличные кадры! Как всегда кадры людей, моря, всего, что происходит вокруг, прекрасно дополняют видео! Очень понравились кадры на яхте, на закате) Молодцы ребята, что задумали такое мероприятие! Думаю, всем, кто смотрит это ролик, хочется немедленно оказаться на море!!))

    Пожаловаться
  • Комментировать Гарик Понедельник, 22 Июля 2013 20:44 написал(а) Гарик

    Лиа, Рая, спасибо за Ваши комментарии к работе. Очень приятно видеть Ваши мнения на сайте. Рая, желаю Вам море...море позитивных впечатлений на отдыхе! С не менее яркими постскриптумами. )

    Пожаловаться
  • Комментировать Рая Казарян Понедельник, 22 Июля 2013 16:16 написал(а) Рая Казарян

    ...даже отложила в стороны свои чемоданы, хотя времени до сборов осталось не много, и тем не менее...
    Когда смотрела, забыла "обращать внимание на технические моменты", всё очень классно снято, настроение как всегда верно подхвачено!!! Больше всего понравились кадры, когда Артур с Марианной водой плескались - и по технике съёмки, и по настроению клипа - просто супер! Море, яхта, солнце - вообще бесподобно! Ужасно хотелось оказаться во всём этом многообразии действий!... ;-) Хотя бы одно потрясающее жёлтое платье Марианны чего стоит - столько бы классных кадров получилось!... Пара очень открытая, эмоциональная, темпераментная - простор для творчества!.. Артур с Марианной, вы - настоящие, дай Бог, чтобы и вся жизнь была такой же солнечной, яркой, как и этот клип! Гарик, очень нравятся твои постскриптумы - в каждом твоём новом клипе ждёшь их)

    Пожаловаться
  • Комментировать Лиа Суббота, 20 Июля 2013 14:50 написал(а) Лиа

    Красивый и необычный клип. Мне понравился диалог в начале и в конце. Очень естественно и непринужденно.

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите необходимую информацию там, где нужно.

Какой носитель Вам предпочтительнее?




Похожие материалы